Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

ON-line день Украина 13.06.09

Отчеты о виртуальных полетах, скриншоты и красивые истории в комплекте.

ON-line день Украина 13.06.09

Сообщениеby DEVIAS on Вс июн 14, 2009 4:36 pm

Славненько вчера полетали. Радует наличие новых бортов :) .
Спасибо Киев-радар и Киев-вышка за мягкую пасадку аварийного борта. А посадка вышла весьма мягкая 300 ф/мин касание. Не растерялись однако :) .
Но мне было немного не смешно. Итак. В Донецк я добрался нормально и благополучно, а вот обратно... Мой эшелон был 300. При наборе высоты (где-то эшелон 270) я тут подумал как славненько летим. И тут же получил. Зажглась лампа "Oil Press" и потух правый двигатель. Никакой речи о наборе высоты дальне не шло, больше того ту высоту на которой я был было трудновато удерживать. Поетому экстренно снизился на эшелон 220 и уже на нем тянул. В Киеве диспечеру передал свое состояние и меня уже аварийно векторили на полосу. Вот только зря сразу за мной борт пускали на посадку, а вдруг бы я рухнул? Моги бы его на другую полосу отправить. С нерабочим двигателем весьма трудно удерживать курс. Если б были погодные условия похуже (ветер, турбулентрость или плохая видимость), не знаю как бы я сажал.
И для борта AUI050. Проверяйте METAR перед посадкой. В Днецке вы сели и взлетали на полосу 08 по ветру. Рабочая была полоса 26. Ориентируясь на вас я стал готовится к посадке на 08 полосу. А потом получил данные по погоде и в срочном порядке изменил схему захода.
Изображение
Аватара пользователя
DEVIAS
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 5:51 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (4)
IVAO ID: 249455
Позывной: AUI053
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: ON-line день Украина 13.06.09

Сообщениеby serghio on Вс июн 14, 2009 7:29 pm

У меня свои проблемы были. Team Speak не хотел автоматически конектиться, но тут я где то сам виноват потому как накануне в системе полазил видно определленые ссылки гдето потирялись, а настчет 8 полосы так это я специально на нее садился :), дело в том что на мсфс 2004 илс на 8 полосе в донецке кривой, вот просто пробывал насколько, пришлось под глиссаду нырять чтобы нормально семть :)
Да и афкад тоже вот собственно подтверждение я и 053 в донецке

Изображение
Вложения
fsscr017.jpg
Изображение
Аватара пользователя
serghio
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:08 pm
Откуда: UKBB
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI050
Версия Симулятора: MSFS

Re: ON-line день Украина 13.06.09

Сообщениеby serghio on Пн июн 15, 2009 7:52 am

Кстати для 053 вопрос а зачем с одним двигателем было тащиться в Борисполь, судя по вашим коментам он заглох когда вы еще не набрали эшелон, это где то между Донецком и Днепропетровском, по идее вы должны были бы в ближайшем аэропорту сесть... :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serghio
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:08 pm
Откуда: UKBB
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI050
Версия Симулятора: MSFS

Re: ON-line день Украина 13.06.09

Сообщениеby DEVIAS on Пн июн 15, 2009 9:07 am

Должен был. Но без диспечеров и схем портов это была бы опасная операция. Он заглох над точкой LI, а отуда рукой подать до Киев-радар. Я почти заканчивал набирать эшелон.
Изображение
Аватара пользователя
DEVIAS
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 5:51 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (4)
IVAO ID: 249455
Позывной: AUI053
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Фото-отчеты о полетах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron