Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

Звіт про польоти

Отчеты о виртуальных полетах, скриншоты и красивые истории в комплекте.

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Viking on Вс дек 07, 2008 10:00 pm

Завжди радий по можливості сісти на контроль для пілотів своєї компанії! 003 просив замість нього повідомити що його в зв'язку з технічними причинами в онлайні не буде до 17 числа.
Изображение
Viking
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:08 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI007
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby olelukoje on Вс дек 07, 2008 11:35 pm

6/12/08 1800Z рейс по расписанию UKBB-UKFF-UKBB. На подходе в Борисполе ждал приятный сюрприз - контроль от Василя. При посадке мною была допущена одна досадная ошибка - дали посадку на полосу 18L, а я вбил частоту илса 18-й правой. Прямо над дальним приводом получил команду диспетчера уходить на круг. Со второй попытки сел нормально. Спасибо Василю за контроль.
7/12/08 0800Z полет вне расписания по VFR из Варны в Одессу. Контроля не было.
7/12/08 1800Z пришел по приглашению на тренировку. Никого нет. Выполнили с Лексом парный полет вне расписания в Шереметьево на новых самолетах авиакомпании МАУ. Контроль не наблюдался. Сели без приключений. В Шереметьево было достаточно оживленно. Много иностранных бортов.
Изображение Изображение
Falling, falling or am I flying?
Flying, flying or am I falling?
Аватара пользователя
olelukoje
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:04 am
Откуда: UKDD
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI003
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Viking on Чт дек 11, 2008 12:17 am

UKLI - UUDD. Політ пройшов нормально, контролю та трафіку поблизу не було.
Изображение
Viking
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:08 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI007
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby holubets on Вс дек 14, 2008 10:29 am

Вчора 13 грудня виконав свій перший рейс під позивним AUI002 за маршрутом UKBB - UKOO на щойно пригнаному Boieng 747-200. Підчас польоту були певні проблеми з настройкою автопілоту і вибором правильних швидкостей. Давалася в знаки більша маса літака в порівнянні з Airbus A320 і мала практика керуваня такими типами літаків. Тому посадка була трохи жорсткувата. Політ пройшов в цілому успішно. Контролю протягом усього польоту не було.
holubets
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:36 pm
Откуда: Львів - UKLL
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI002
Версия Симулятора: 8.64
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby LEXX on Вс дек 14, 2008 4:28 pm

737-800 ми літаємо на них :)
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Viking on Вс дек 14, 2008 5:39 pm

Гадаю позапланові (а в мене всі такі :) ) польоти можна виконувати на різних ПС ? Тому що я наприклад собі поставив аддон ФСПессенджерс, і там зараз літаю за віртуальну авіакомпанію, але там є таке поняття як кар'єра, тому на разі я маю допуск тільки до легких ПС. Чим більше нальоту, тим більші ПС можна використовувати. А оскільки налітаного часу треба і в ІВАО, то я таким чином поєдную приємне з корисним. Між іншим в мене є пропозиція: взяти з сайту МАУ розклад їхніх рейсів, і хоча б трохи розбрати їх по пілотах, щоб наші польоти хоча б пунктами призначень відповідали до рейсів реальної АК.
Изображение
Viking
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:08 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI007
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby AirBoy1979 on Сб фев 07, 2009 11:11 pm

07.02.09 21.00UTC Благополучно завершен очередной регулярный рейс UKBB-UKLL-UKBB. Не смотря на погоду (туман и слякоть)все пассажиры и багаж доставлены к месту назначения с небольшым опозданием. Большое спасибо всем пилотам виртуальной компании МАУ, и огромное спасибо диспетчеру Киевской зоны, Василию Пилипову за качественное и максимально приближенное к реалу УВД.
Вложения
UKLL.JPG
AUI004 на глиссаде ВПП13 UKLL
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
AirBoy1979
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:44 am
Откуда: г. Борисполь
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: UDN508
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby olelukoje on Вс фев 15, 2009 10:25 am

Коллеги, хочу напомнить о необходимости заполнять отчеты о полетах в рамках компании МАУ в специальной форме "Pireps" http://ivao.aero/vasystem/admin/va_details.asp?Id=6394.
Если кто-то видит, что его отчет "висит" и не принимается администрацией, это может означать только одно: в отчете ошибка или он не полностью заполнен. Прошу всех перепроверить свои непринятые отчеты и привести их в соответствие. Вот тут http://flyua.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=75&p=619#p619 есть подсказка по заполнению.
Изображение Изображение
Falling, falling or am I flying?
Flying, flying or am I falling?
Аватара пользователя
olelukoje
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:04 am
Откуда: UKDD
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI003
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby AirBoy1979 on Пт мар 27, 2009 10:15 am

Вчера выполнил чартерный рейс EDDF-UKBB. С интервалом в пять минут, по тому же маршруту вылетел AUI004. Это был его первый вылет с международного аэропорта под контролем диспетчера, и не одного. Во Франкфурте работала вышка и подход, далее Лангер контроль и Варшава. AUI004 своевременно выполнял все команды диспетчеров, хорошо вел связь-вообщем допустился к выполнению международных полетов, с чем его можно поздравить! А в Борисполе мы заходили под руководством Василия Пилипова, который сидел на контроле. Очень понравилось его УВД, грамотно завел нас на посадку и обеспечил необходимый интервал между нашими бортами.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
AirBoy1979
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:44 am
Откуда: г. Борисполь
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: UDN508
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby DEVIAS on Пт мар 27, 2009 11:53 am

Я вчера слушал ваши переговоры :) . Боло одно НО. Диспа было ну очень плохо слышно. Выкручивал громкость, а потом как начал говорить 508 чуть не оглох. И вот не понял одного маневра. Что такое: выполняйте правое/левое полушарие?
Изображение
Аватара пользователя
DEVIAS
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 5:51 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (4)
IVAO ID: 249455
Позывной: AUI053
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Viking on Пт мар 27, 2009 12:59 pm

выполняйте правое/левое полушарие?
Я понимаю что меня было слышно очень тихо, но ведь чётко и разборчиво. И не понимаю как можно было услышать вместо орбита - полушарие. Правая или левая орбита - выполнение правого или левого поворота на 360 градусов.
Изображение
Viking
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:08 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI007
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby DEVIAS on Пт мар 27, 2009 1:13 pm

Да точно. Орбита. Пардон :)
Тоесть при этом маневре делается просто полный разворот? Тогда вопрос такой. Какой угол поворота должен быть? Ведь можно и на 5 и 30 градусах выполнить.
Речь было четко слыно, но надо было прислушиваться. И если рядом кто-то зашуршит, то сразу ничего не понятно. Когда вас попросили борты 004 и 508 говорить погромче стало действительно громче, но сразу с прерыванием. И те 2 борта постояяно вас переспрашивали. LEXX говорит, что и меня бывает плохо слышно. Я как меня было слышно. Я тот борт, который проверил связь, но так и не полетел :) .
Изображение
Аватара пользователя
DEVIAS
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 5:51 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (4)
IVAO ID: 249455
Позывной: AUI053
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Zibit on Пт мар 27, 2009 2:48 pm

2 AirBoy1979: Спасибо за поздравления! но хочу чуть-чуть поправить. После Лангера на контроле была Прага, а Варшава в это время спала наверное :) Но это не важно, главное сам полет. Теперь думаю буду чаще летать "заграницу". Так же спасибо Василию Пилипову за отличный (правда "тихий") контроль в Борисполе.

2 DEVIAS: Да, всё верно. Если даже идешь на снижение и тебе сказали выполнить орбиту - всё равно не прекращай снижатся (если такой команды не дал дисп). Стандартный крен при выполнении любых маневров 25 градусов. Но если на эшелоне летишь, то берешь менше - какой точно не помню, вроде 10 градусов.
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Pavel Sidorovich on Пт мар 27, 2009 7:26 pm

в русской фразеологии данный маневр называется "вираж"
BY-DIR
Pavel Sidorovich
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 2:50 am
Откуда: UMMS
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: 176518
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby AirBoy1979 on Пт мар 27, 2009 10:40 pm

Ребята, ну орбита или вираж-это разворот на 360гр. (от того курса, на котором была получена команда). Другими словами, с постоянным креном (25гр. или угловой скоростью 3 гр. в сек.) вы должны сделать правый или левый разворот и вывести самолет с крена на том же курсе, на котором начали разворот. А вот со снижением, не всегда. Все зависит от указаний диспетчера. Обычно вираж выполняют в горизонтальной плоскости для обеспечения интервала. А с Варшавой, может я и ошибся-значит Прага, не помню уже.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
AirBoy1979
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:44 am
Откуда: г. Борисполь
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: UDN508
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby шимон on Пн окт 05, 2009 1:55 pm

Возобновлю тему что-ли:)

3.9.9 1740z UKBB-UKFF по расписанию, AUI013. Ох и полетал:)

Получил разрешение на занятие предварительного старта и на магистральной РД в Борисполе увидел табло low oil pressure за чем погас первый двигатель. Перезапуск двигателя результатов не дал, после чего перед последней малой РД запросил возврат на стоянку. Возвращался с занятием ВПП 18Л по разрешению диспетчера. По занятию РД Дельта2 получил команду остановиться до расхождения с Ту-154, следовавшим по Дельта1 на 18Л. Остановился слишком резко, да так, что по карте сима, хвостовое оперение находилось вровень с началом Дельта2. 154й, надеюсь, это не вызвало проблем, поскольку сдвинуться с мета на одном двигателе уже не получилось. Запросил буксировщик, который пообещали через 10 минут.

Отключил все отказы, перезашел в сим и снова получил разрешение занимать предварительный 18Л. На той же магистральной сим просто вылетел.

В третий раз (на знаю, кто сидел на вышке, но хочу извиниться за всю эту чехарду) получил разрешение на занятие предварительного 18Л начав движение по перрону вдруг увидел перед собой борт, разворачивающийся задом для руления по Кило. Оказалось, из-за некорректного отображения шрифтов, пропустил весь радиообмен между бортом и Вышкой. В итоге проследовал за Аэробусом сопровождения:) вторым на взлет. Без занятия исполнительного взлетел с 18Л на Триполье, по схеме Танго Ромео 9 Альфа вышел на трассу, от которой немного уклонился и примерно до траверза Черкас возвращялся. Запросив отклонение от трассы был приятно удивлен тем, что в принципе, попал в нее руками, 4 мили от осевой. Был несколько польщен вопросом от Киев-Контроля после этого запроса ("Вы наверное имеете какое-то отношение к реальной авиации?"), а после ответа, Киев-Контроль и AUI001 с разницей в полминуты подсказали как в Юникоме не кричать на весь мир:) Покинув зону Киев-Контроля до Симферополя летел тихо-мирно без преключений. На подходе к Симферополю из всего освещения порта увидел только глиссадные огни, на глиссаде стремновато стало. Полосу увидел только когда ее фара осветила. На глиссаде ВПП 19 Симферополя увидел сообщение "Внимание, лопнула покрышка" чему страшно обрадовался, так как после первого возврата на стоянку еще раз отключил в симе все отказы. Ушел на второй круг, заходил на посадку с пониженной скоростью, благо погода в Симферополе позволяла. После касания лопнула и вторая покрышка правой стойки, сама стойка подломилась, но помог маленький клиренс машины, которая почти сразу словила замлю двигателем и дальнейший пробег происходил на левой стойке и правом двигателе. Будь клиренс побольше, машина бы повернулась вокруг целой стойки, нос ушел бы с осевой намного больше и появился бы риск выката с полосы уже на первых метах 500та пробега. С реверсом немного затянул, пока гасил правый двигатель, но потом реверсовал почти до полной остановки.

Итоги подведем:)

1) Ускорил замену второго двигателя, на котором отказал маслянный насос при первой попытке вылететь:)
2) Ускорил замену где-то километра-полутора покрытия ВПП в Симферополе с северного направления:)
3) Привез пассажиров на море:)
4) Совершил свой первый онлайн полет!

Вопросы к вам:

1) Не было ли у кого-то глюков с отключением отказов? Была идея насчет прав доступа к конфигам, что сим не может писать в конфиг, но как-то это не очень вероятно.
2) Почти полностью темный порт в Симферополе - это глюк сценария? Или это так задумано?:) Или это может регулировать АТС?

Ну вот так. Надеюсь, контролю было нескучно со мной)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
шимон
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:45 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Viktor Shemchuk
IVAO ID: 317517
Позывной: AUI013
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Гость on Вс ноя 29, 2009 11:18 am

По теме регулярных рейсов. Я только на этой неделе от Андрея узнал, что эта фишка работает. Спасибо ему! С удовольствием буду ею пользоваться. Другое дело, что в силу некоторых обстоятельств, над нами, кроме виртуальной жизни- висит куча других проблем и не всегда удается не просто в оговоренное время пристуствовать в инете, а иногда даже закончить начатый полет.
И еще. У меня опыта мало, но юникомом стараюсь пользоваться всегда. На этой неделе был приятно удивлен общением с товарищем иностранцем, когда мы оба одновременно подходили к Борисполю- то лишь благодаря этому текстовому каналу удалось разойтись.
Гость
 

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby LEXX on Вс ноя 29, 2009 12:53 pm

Не за что.
Текст юникома постараюсь сегодня-завтра выложить.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Zibit on Вс ноя 29, 2009 4:58 pm

2 dnepr12: Вот тут есть полный радиообмен на Unicome: viewtopic.php?f=13&t=24
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Гость on Пн ноя 30, 2009 11:34 am

Уважаемый Zibit , Спасибо за ссылку. Я пользовался урезанным вариантом. К тому же, с английским туго. Но в принципе все понятно. Теперь этот вариант проштудирую.
Гость
 

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Гость on Пн ноя 30, 2009 11:48 am

Вчера, после получения логина и пароля в МАУ- выполнил первый рейс по маршруту UKCC-UKBB. Был встречен Борисполь контролем. Все нормально шло до захвата курсового, после захвата, через минуты две, случился казус. При включенном АРР самолет начало разворачивать влево от полосы. Пришлось вырубить автопилот, выровнять и снова сделать захват. Дальше, до самой посадки, без происшествий. Спасибо контролю- вывел тютелька в тютельку!
Второй момент. После посадки работал с Борисполь- рулением. И такая ситуация. У меня в пакете карт Джепессена карта Борисполя (там где стоянки) начинается с Дельта 1 и 2 остальное обрезано. Я конечно понимаю, что запомнить не тяжело, но... Поэтому- большое спасибо рулению за помощь.
P/S/ Убрал тиканье в наушниках, по краней мере, у себя. Кто меня слышал- тот поймет. Радость то какая.... :bigwink.gif:
Гость
 

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Zibit on Пн ноя 30, 2009 1:13 pm

dnepr12 писал(а):Вчера, после получения логина и пароля в МАУ- выполнил первый рейс по маршруту UKCC-UKBB. Был встречен Борисполь контролем. Все нормально шло до захвата курсового, после захвата, через минуты две, случился казус. При включенном АРР самолет начало разворачивать влево от полосы. Пришлось вырубить автопилот, выровнять и снова сделать захват. Дальше, до самой посадки, без происшествий. Спасибо контролю- вывел тютелька в тютельку!

Первым делом проверьте, правильно ли настроена частота ILS (все частоты можно найти в схемах). Если самолет не оборудован FMC (а насколько я знаю в Стратмане FMC отсутствует), проверьте переключатель режимов NAV / GPS: он должен стоять в режиме NAV (режим GPS ведет самолет по GPS-навигатору, куда "вбит" маршрут). Еще на автопилоте есть кнопка VOR/LOC. Она имеет две функции: захват установленного вами VOR-радиала и захват курсового маяка. Тоесть что бы вам захватить курс полосы, вам не обязательно жать на APP - просто настраиваете частоту ILS, на задатчике курса (COURSE, не HDG) выставляете курс посадки и нажимаете VOR/LOC. Самолет захватит курсовой, но не будет "скользить" по глиссаде. Для этого уже и нажимаем кнопку APP. Но в каждом самолете есть свои ньюансы. Например в B737-400 от Wilco при нажатии на APP - VOR/LOC активируется автоматически.

dnepr12 писал(а):Второй момент. После посадки работал с Борисполь- рулением. И такая ситуация. У меня в пакете карт Джепессена карта Борисполя (там где стоянки) начинается с Дельта 1 и 2 остальное обрезано. Я конечно понимаю, что запомнить не тяжело, но... Поэтому- большое спасибо рулению за помощь.

А это просто вы не все схемы посмотрели. В джепах (Jeppesen) есть полная схема рулежек и есть увеличенная схема стоянок, которая как-раз дельтой и заканчивается. В приложенных ниже схемах разворот 10-9 - полная схема рулежек, разворот 10-9B - схема стоянок.

Кстати, о РД D1 и D2 можно вообще забыть. Теперь D1 есть продолжением (или началом) РД C, а РД D2 совместили с пероном. Качайте новые схемы!

UKBB_new.pdf
UKBB new charts
(1.26 МБ) Скачиваний: 385
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Anton_763 on Пн ноя 30, 2009 8:37 pm

Вот это новость из Борисполя!!!
А чё -огород ,котрый был между D1 и магистральной B снесли??? :lol:
Карта стоянок вижу на пероне F тоже потерпела -мягко сказано - изменения .
Сценарии надо переделывать .Сектора тоже .Начнётся кашеварка -у одних старые схемы у других новый :frantic:
Anton_763
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 8:17 pm
Откуда: Germany
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: UDN401
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby LEXX on Пн ноя 30, 2009 9:38 pm

Ну естественно пока сцены старые, не нужно заморачиватся с нововведениями. Рулем себе по д1 и не перимся.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Звіт про польоти

Сообщениеby Гость on Вт дек 01, 2009 10:49 pm

Уважаемые модераторы, я там что то начудил в XAcars и меня два раза зафиксировало с одинаковыми данными. Дико извиняюсь- я не специально. А вообще, 80% полета перед глазами присутсвовала надпись, в Юникоме, о том, что имеются проблемы с сетью и предложение быть ихним пациентом. Просьба ногами не пинать- как мог так и перевел. Имеется скрин- если кто подскажет, как прикрепить- с удовольствием сделаю это.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Фото-отчеты о полетах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron