Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

Первые впечатления

Первые впечатления

Сообщениеby Transporter on Вт фев 24, 2009 4:25 am

Закачал и установил MSFS Delux, пропатчил SP1 англ. Без SP1 Wilco 737 имел проблему, приборы не светили, после того как пропатчил, все заработало, однако глюк остался, в режиме 3Д кабины, ночью, МФС панели не видны, однако ели на нее кликнуть то она появляется в увеличенном размере. Вероятно надо пропатчить SP2 и это будет исправлено. Общее впечатление хорошее, может я не такой гуру в авиасимах, но мне нравится. Сейчас стал по маленьку осваивать управление и чувствую себя вполне комфортно в MSFS Delux. Думаю и в дальше его надстраивать, потому было бы не плохо почучить в этой ветке ссылки на всякости для MSFS Х. И в певую очередю сценарии. Закачал несколько, но надо их посмотреть, если у кого есть ссылки или торренты на:

SP2 eng,fsx Acceleration engl, FsPassengers Х рус. Интересно было бы узнать чем делают сценарии аэропортов.

Коннектился к сети, работает уверенно, не рвет, наблюдал движение по полосе, все вроде нормально. Эксплуатирую сейчас Wilco 737-400 с левреей МАУ, взял с сайта производителя, также подходит текстура с версии 2004, но есть только на 737-400.
Изображение
Изображение
Transporter
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:11 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI110
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Первые впечатления

Сообщениеby serghio on Вт фев 24, 2009 11:35 am

После установки SP2 на МСФС Х глюк с приборами в виртуал кабине у Wilco 737 не изчез, крому того у Wilco Airbus стала непрозрачное лобовое стекло, если смотреть из внешнего вида, однако после установки SP2 на мой згляд сим стал более стабильнеее работать, кроме того здесь очень многое зависит от системы у маня XP SP3 и директ естественно 9 на висте можно подключить 10 директ, насколько я знаю эффекты более интереснее смотряться, особенно вода, но только из за этого переходить на висту неохото.
Для МСФС Х есть очень еще неплохие крафты - PMDG 747 и LVD 767-300, не помню где их нашел, но искал долго потому как очень много ссылок на несовсем вылеченные вещи :)
FSpassengers тоже пока до конца вылеченного не встречал, последнее что нашел, это замена одного файла после чего fspassengers запускаеться в любых портах, однако минут через 15 просо вылетает.
Сеть тоже настроил, но как раз ИВАО настраивал с проблемами.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serghio
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:08 pm
Откуда: UKBB
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI050
Версия Симулятора: MSFS

Re: Первые впечатления

Сообщениеby Transporter on Вт фев 24, 2009 8:38 pm

А что можешь сказать по поводу РАЗГОНа. Его можно ставить на СП1 и есть-ли смысл.
Изображение
Изображение
Transporter
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:11 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI110
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Первые впечатления

Сообщениеby Transporter on Ср фев 25, 2009 3:14 am

Закачал Wilco Airbus Series V2, класно сделан, тлько как его загрузить с включенными двигателями.
Изображение
Изображение
Transporter
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:11 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI110
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в MSFS X

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron