Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

Создание UKLI

Re: IVAO Ukraine

Сообщениеby Viking on Пт апр 10, 2009 2:38 pm

UKLI який ходить в мережі, і стягнутий з Авсіму майже нікуди не годиться. Термінал стягнутий з сценарію Львова, немає маленьких доріг, і дисп. вишки. Якщо хтось надумається його довести до пуття, то можу забезпечити необхідними фотографіями з різних точок території аеропорту.
Изображение
Viking
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:08 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI007
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: IVAO Ukraine

Сообщениеby AirBoy1979 on Пт апр 10, 2009 6:02 pm

Viking писал(а): Якщо хтось надумається його довести до пуття, то можу забезпечити необхідними фотографіями з різних точок території аеропорту.
Могу сделать хороший сценарий для ФС 2004 на уровне платника (с движущимися объектами, террейном и т.д) Но не возьмусь, пока не будет полной информации для данного аэропорта и фотографий всех объектов аэропорта (со всех сторон и очень оперативно, по запросу в процессе создания сценария).Делать буду с Французом, качество нашей работы можно судить по сцене Западной Сахары- www.fsnabisso.com/m8.html Для информации-делали мы ее 4-ре месяца, для создания потребаволось 3500 снимков. Так что, если будет материал-будет и сцена.
Последний раз редактировалось AirBoy1979 Чт июл 16, 2009 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
AirBoy1979
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:44 am
Откуда: г. Борисполь
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: UDN508
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: IVAO Ukraine

Сообщениеby Karmanov Igor on Пт апр 10, 2009 9:35 pm

AirBoy1979 писал(а):Могу сделать хороший сценарий для ФС 2004 на уровне платника (с движущимися объектами, террейном и т.д) Но не возьмусь, пока не будет полной информации для данного аэропорта и фотографий всех объектов аэропорта (со всех сторон и очень оперативно, по запросу в процессе создания сценария).Делать буду с Французом, качество нашей работы можно судить по сцене Западной Сахары-www.fsnabisso.com/m8.html Для информации-делали мы ее 4-ре месяца, для создания потребаволось 3500 снимков. Так что, если будет материал-будет и сцена.


Да Аэродром действительно класс! У меня есть пару фоток и видео этого Аэродрома(Лаюн) - с игрой не отличишь, даже построен небольшой городок! А если Андрюха таким же качеством сделает UKLI - это действительно будет круто! Я живу в Кировограде и у меня нет возможности фоткать Ивано-Франковск, но если кто может пришлите Андрею фотки(всех объектов аэропорта (со всех сторон и очень оперативно, по запросу в процессе создания сценария)), этот сценарий должен получится один из лучших!
Вложения
0553419.jpg
Лаюн - фото с сайта www.airliners.net
Изображение
Аватара пользователя
Karmanov Igor
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:23 pm
Откуда: Кировоград
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI705
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Создание UKLI

Сообщениеby Basss on Ср апр 22, 2009 5:14 pm

Добрый день уважаемые! Приветствую всех участников форума!

Иван, являюсь одним из разработчиков сценария города Киева, инфо по сцене тут: http://www.avsim.su/forum/stsenariy-gor ... start=1060

AirBoy1979 и команда, подскажите ребята, сможете ли помочь доделать сцену аэродрома Бузовая (Фс 2004), что в 20 км от Киева. Это аэродромчик легкой авицаии, активно использующийся и в сегодняшние дни. Есть наработки, которые могу скинуть заинтересовавшимся помочь. Фотоподдрежкой и информацией помогу. Скрин с Гугла прилагается:
Вложения
10.jpg
Basss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:03 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: none
Версия Симулятора: MSFS

Re: Создание UKLI

Сообщениеby Basss on Вс май 31, 2009 5:36 pm

Viking - проверьте личку.
Basss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:03 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: none
Версия Симулятора: MSFS


Вернуться в MSFS 2004

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron