Страница 1 из 1

Давайте зустрінемось!

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:11 am
by michael7kyzuk
Всім привіт! Завтра четверг 06.09 .12. Приїзджаю в Київ , з 12.00.Пропоную зустрітися на майдані, хто має таку можливість, приходіть , буду дуже радий, пивом пригощаю я! :bigwink.gif: Мій моб. 0969575943 З повагою Михаїл.

Re: Давайте зустрінемось!

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:35 am
by Vladimir
Миша ! привет,не вопрос с пивом ,мы можем тебя угостить и чем по крепче!.Скажи как на долго приезжаеш ? Нет возможности у меня лично встретиться в будние ,возможно только вечером.А номер запишу .Хотелось бы собрать ребят по больше .Будет о чем поговорить! МАУшники киевские периодически встречаються .В любом случае спасибо за предложение.Еще вопрос ,Миша почему не отвечаеш в скайр.

Re: Давайте зустрінемось!

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:57 am
by michael7kyzuk
Vladimir писал(а):Миша ! привет,не вопрос с пивом ,мы можем тебя угостить и чем по крепче!.Скажи как на долго приезжаеш ? Нет возможности у меня лично встретиться в будние ,возможно только вечером.А номер запишу .Хотелось бы собрать ребят по больше .Будет о чем поговорить! МАУшники киевские периодически встречаються .В любом случае спасибо за предложение.Еще вопрос ,Миша почему не отвечаеш в скайр.


Приїзджаю я тільки на один день, буду можливо до 22.00 . Володя а ти по скайпу мені щось писав? Можливо писав, тільки я це літо був дуже загружений роботою, і взяв отпуск , ну нічого - все виправимо, будемо всі разом спілкуватися. Приємно коли ми МАУвці такі дружні! :bigwink.gif:

Re: Давайте зустрінемось!

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 9:14 am
by Vladimir
Миша я отправлял тебе в скайп запрос .Все просто дойдеш до скайпа ,прими мой запрос к себе в контакты .Я наберу тебя позже,ближе к 21.00 сегодня .