Страница 1 из 1

Стафф дивизиона настраивает против МАУ пилотов

СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:58 am
by LEXX
Ко вниманию пилотов. С 2009года, к нашим пилотам обращаются руководители дивизиона, и рассказывают им свое "видение ситуации".
Естественно никто косвенно Вас перетягивать ни в какие другие компании не будет, но попытаются настроить против руководства ВАК МАУ. Это уже не единичные случаи.
Так делалось всегда и так продолжают делать. Если к Вам обратились, не стесняйтесь переспросить у нас. Поверьте мы Вам зла не желаем, аргументы Вам приведут любые, эти люди не постеснялись в свое время украсть целый дивизион, а сейчас всячески пытаются защитить свое пребывание в руководстве дивизиона, всячески оправдывая свою несостоятельность как руководителей.

Если Вам приводят аргумент что закроют дивизион, не переживайте никто его не закроет. А если недоведи бог его закроют, то его откроем мы. И тогда уж точно всплывут на ружу, все проделки нынешнего руководства.

Re: Стафф дивизиона настраивает против МАУ пилотов

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 7:34 am
by michael7kyzuk
Всім привіт! Скажу від себе , мене моя ВАК МАУ цілком задовільняє, і нікуда мене неперетягнут. Можливо колись і закриють МАУ-но я буду до кінця. Хто ще такої думки , прошу відгукнутися ? Нехай всі бачуть нашу вірність і любов до нашої ВАК МАУ! Ну ми прям як класні футболісти , хучуть затягнути в свій клуб. Скоро появлюсь в онлайні, отпуск закінчується,до зустрічі :flirt:

Re: Стафф дивизиона настраивает против МАУ пилотов

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 8:51 am
by Vladimir
- Пилоты ВАК МАУ ,без зависти и злости !
-Миша ты прав на все сто !
-Мы знаем ХО е ХУ,пусть им будет стыдно за свои поступки !,где вместо полетов политика беспредела.