Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

Как общается руководство дивизиона с пилотами ВАК МАУ

В этом форуме публикуются факты и опровержения не правдивой информации, которая стала появляться в Украинском сообществе. Здесь вы сможете отстоять свою позицию, если Вы считаете что руководство Дивизиона поступает по отношению к Вам не справедливо.

Как общается руководство дивизиона с пилотами ВАК МАУ

Сообщениеby Public on Чт сен 06, 2012 10:49 pm

Приводим текст выдержки из общения между пилотом и диспетчером, руководителем Украинского Дивизиона ( UA-ADIR) Александром Ковкиным.
Общение проходило в чате, программы IVAP.
Напомним, IVAP - официальная программа для подключения к сети IVAO
(UA-ADIR)>Ты опять херней занимешься?
(UA-ADIR)>у В733 максимальная дальность полета 4400км
AUI225>послушай меня, у меня топлива хватает чтобы сделать перелет из донецка в якутск, в чем дело я не могу понять?
UA-ADIR>ты придурок!!! уты летишь на расстояние 2900мль в то время как максимальная дальность полета у В733 4400км!!! Ты задолбал уже позорить наш дивизион своими тупыми перелетами!!!
UA-ADIR>не летай по Украине украинскими а/к!!!
AUI225>я что, получаю реальные деньги за полеты чтобы придерживаться твоих высказываний? у меня хватает топлива, в воздухе я не заправляюсь, и не заебуй меня и всех остальных. все знают что ты за человек
AUI225>че молчишь, придурок?????
UA-ADIR>послушай дебил, ты уже в черном списке ИВАО, и тебя регулярно отключают от сети, не надоело?
AUI225>что б ты так долго жил и дети были здоровые если я дебил
UA-ADIR>пошел на хуй!
UA-ADIR>ты когда летал на 767-300 я тебя не трогал
AUI225>))) это ты дурак, шкалота
AUI225>маму свою туда посылай, умный какой нашелся
UA-ADIR>детский сад
AUI225>послушай, не забуй, хахол
UA-ADIR>я не заебую, а пытаюсь рассказать как правильно летать
AUI225>ну все, поменял траекторию полета и аэропорт назначения, как щя у тебя с давлением, не умер?
UA-ADIR>спасибо, что понял
UA-ADIR>хорошего полета
AUI225>спасибо Алекс, как могу так и летаю
AUI225>и тебе не хворать


Расследуя этот факт, хочется сказать, что будь пилот под позывным 225, хоть 10 раз не прав, правила ивао не запрещают выбирать ему для себя собственный критерий реализма полетов, а руководителей дивиизона не наделяют права оскорблять и унижать людей. А значит действия UA-ADIR ничем не обоснованы, и считаются как нарушением правил ИВАО, пункта:
Код: Выделить всё
4.4.3 - Vulgarities and abusive language will not be tolerated in any form of communications (public, private, voice, mail, etc).
и несет за это прямую ответсвенность, за что может быть не только лишен своих должностей в ИВАО, но даже забанен в сети на определенный Исполнительным Комитетом срок. По мимо всего прочего, это еще и нарушение моральных принципов, за что несет ответственность перед своей репутацией.

Что же касается самой ситуации, которую пытались рассмотреть в этой переписке в  IVAP.
То по утверждению, пилота AUI225 дальность полета по точкам, была менее 2900миль.
Да,действительно википедия, приводит цифру 4400км, но сайты реальных авиакомпаний дают другие цифры, к примеру ТРАНСАЭРО дает цифру 4670 км.
Screen Shot 2012-09-04 at 12.19.28 PM.png

А официальный сайт МАУ, говорит нам о том, что дальность их B737 равна 5000км.
Screen Shot 2012-09-06 at 7.46.24 AM.png
Screen Shot 2012-09-06 at 7.46.24 AM.png (56.18 КБ) Просмотров: 3235

Воспользовавшись любым калькулятором, определяем что 2900миль это 4667км.

Ко всему прочему, в реальности существуют модернизированные версии самолетов 737, с дополнительными баками и с винглетам (Несмотря на то, что визуально винглеты кажутся небольшими, они добавляют дополнительно 1.4 метра к размаху крыла, а благодаря своей аэродинамике позволяют экономить до 4% от общего объема потребления топлива. Самолет, имеющий винглеты, в среднем расходует на 3% меньше топлива при взлете и на 6% при полете на эшелоне.)

Пускай каждый лично для себя ответит на вопрос, есть ли заангажированость со стороны руководства дивизиона по отношению к пилотам ВАК МАУ, на сколько оно(руководство) объективно и толерантно.
Аватара пользователя
Public
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 7:32 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
Реальное имя: Public Relation
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: Как общается руководство дивизиона с пилотами ВАК МАУ

Сообщениеby Public on Чт сен 06, 2012 11:31 pm

А вот так, UA-ADIR оскорбляет пилота компании МАУ, прям на официальном форуме ИВАО.
Screen Shot 2012-08-19 at 1.55.26 AM.png


Алекс, как писал один из Ваших сотрудников в украинском стафф, в Европе после такого давно бы подали в отставку, но только не в Украине. ;)
Призываю Вас быть более толерантным, дружелюбным и не дискриминировать пилотов. Все точно такие же люди как и Вы.
Аватара пользователя
Public
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 7:32 pm
Пол: не определён
{ MY_WALL }
Реальное имя: Public Relation
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: Как общается руководство дивизиона с пилотами ВАК МАУ

Сообщениеby Vladimir on Сб сен 15, 2012 12:04 am

СТАФ Украинского дивизиона напоминание!.
Правила форума /цытата/
Вы соглашаетесь, используя этот форум, что вы не будете публиковать любой материал, который является ложным, дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, оскорбительным, непристойным.

Любой, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется немедленно уведомить,
администратора или модератора этого форума немедленно.
Изображение
Vladimir
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:40 pm
Откуда: г.Киев
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Владимир
IVAO ID: 362000
Позывной: AUI513
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Как общается руководство дивизиона с пилотами ВАК МАУ

Сообщениеby Alexander Gas on Сб дек 13, 2014 1:05 pm

вигнати цього поца!Пуйло
Alexander Gas
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 8:09 pm
Откуда: West UA
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Alexander Gas
IVAO ID: 443974
Позывной: AUI105
Версия Симулятора: MSFS


Вернуться в Свобода Слова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron