Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

An-148

Post here about Aircraft in X-Plane

An-148

Сообщениеby CheAG_Slava on Ср сен 29, 2010 3:08 am

Приветствую!Вышла модель Ан-148-100. Для X-plane огромное спасибо Евгению "JAR"! модель пока бэта 0,99(но скоро 1,0) на 9,61 летает на ура! Модель всё ещё в разрабоке но уже очень даже летабельна !Для CSL модели обещаю создать ливреи как только закончу работу по релизной версии!Очень надеюсь что AEW примет и будет летать на самолётике ,ибо для разработчика нет большей радости чем видеть что наш проект востребован!самолёт тут: http://an148xp.ucoz.ru/ ливрея UR-NTA там-же.(UR-NTC а так-же остальные борта "ГТК"появятся чуть позже,очень хочу их сделать и сделать не баналтным изменением БН :) ) С пламенным приветом Слава! :woow:
ЗЫ:сегодня вылетел из УКББ в УРСС(2-ой раз он-лайн) на Антохе -я самый счасливый человек на земле! :)
CheAG_Slava
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:16 am
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: An-148

Сообщениеby olelukoje on Ср сен 29, 2010 7:37 am

Слежу за этим проектом. Нравится как сделан самолетик. Но единственное, что портит впечатление - это сильное "вспухание" на выпуске закрылков. Может я просто привык к другим самолетам, у которых этот эффект не так сильно выражен. Но пытался и скорости выдерживать и парировать штурвалом... неа, нифига. Только выпускаешь на 5 - он сразу свечей в небо. Да так, что хода штурвала от себя не хватает, чтобы прекратить это безобразие. Приходится резко тормозить почти до скорости сваливания, чтобы он начал как-то реагировать. А может просто привыкнуть надо.
Изображение Изображение
Falling, falling or am I flying?
Flying, flying or am I falling?
Аватара пользователя
olelukoje
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:04 am
Откуда: UKDD
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: AUI003
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: An-148

Сообщениеby Гость on Ср сен 29, 2010 8:01 am

Спасибо. Налетал на 148-м уже часов 20. Модель получилась просто на ура!
Есть один вопрос. Автор не планирует доводку приборной панели? Мне, как владельцу широкоформатного монитора, создает определенные неудобства размытость надписей. (Я уже задавал похожий вопрос на форуме авсим). Приходится сильно сжимать картинку. Что не очень приятно.
Конечно, сейчас уже на автомате все выполняется и нет необходимости постоянно зуммировать и вчитываться в надписи, что бы определиться с назначением тумблеров.
Модель приятно выглядит снаружи, все вылизано и отпалированно. Но симмер большую часть времени проводит глядя на приборную панель, после часа полета жутко устают глаза...
Гость
 

Re: An-148

Сообщениеby CheAG_Slava on Ср сен 29, 2010 1:39 pm

Приветствую!К сожалению по вопросу "вспухания" при выпуске закрылок я не компетентен !(я делалаю только Внешнюю модель и пасс салон,Динамика для меня тёмен лес:) )Убедитесь что у вас крайняя версия,самолёт несколько раз обновлялся на сайте,Женя воевал с закрылками несколько раз....
По широкоформатнику.Нужно знать с чем именно воюешь(у меня не широкоформатник)Вы летаете в 3Д?если да то как у вас с другими самолётами?Если в 2Д то нужно думать...Вродь как у Фоккера Ф100 как то эту проблему решали...
CheAG_Slava
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:16 am
Пол: не определён
{ MY_WALL }
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: An-148

Сообщениеby Гость on Ср сен 29, 2010 2:14 pm

Можно на ты?
Постоянно переключаюсь с 3Д в 2Д, потому как невозможно быстро дотянуться в 2Д кнекоторым органам управления. 3Д отключаю, (у меня нет трекира) потому как мышкой не совсем удобно постоянно вертеть- да и попасть по некоторым областям на панели проблематично. Лучше это делать на статичной картинке.
Разрешение 1920х1080. Но я не растягиваю окно сима на весь экран. Процентов 50 занято самими симом, вторая половина для всяческих приблуд (карты и прочее).
Для сравнения стратмановский 738 и 148. Я, думаю, разницу можно увидеть. Ну не говоря об АН-24 (правда платник).
Гость
 


Вернуться в Aircraft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron