Truth About Six Pack AbsBurn The Fat Feed The Muscle

УВД в Украине

В этом форуме публикуются факты и опровержения не правдивой информации, которая стала появляться в Украинском сообществе. Здесь вы сможете отстоять свою позицию, если Вы считаете что руководство Дивизиона поступает по отношению к Вам не справедливо.

УВД в Украине

Сообщениеby LEXX on Сб авг 13, 2011 10:06 pm

Начало этой темы, здесь: viewtopic.php?f=20&t=632
Тема зашла не в то русло, начав с обсуждения контроля для МАУ на 4й день рождения, переросла в обсуждение УВД в Украине.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

УВД в Украине

Сообщениеby fly on Пт авг 24, 2012 11:26 pm

b241 писал(а):Поблема вся в том, что у нас практически нет УВД и у людей нет практики летать под контролем. И если совершается какая то ошибка, никто не подскажет. А рысачить просто так - опыта и практики не добавится. Действительно, есть люди у которых по тысячи налета, а могут только самолет посадить. Так что тут ничего не поделаешь. Нужно самому читать и учиться.


Ну зачем же так! Есть УВД. Как минимум вышка и потом контроль всегда подключается. Я просидел на вышке в пятницу 3 часа. Грузились борта в Жулянах. Говорю давайте в Борисполь, ответ, я не любитель УВД....
На счет не подскажет. Когда я нахожусь ка UA-FOC, не буду скрываться тут. Да, я, Максим Дикий. Хотя это сообщение не все успеют прочитать. Так вот, я всегда подключен в тимспику на канал дивизиона который ДЛЯ ВСЕХ! Но почему то никто, никто ни разу не подключился и не попросил помощи! А если нажать в программе "глаз" т о там написанно это Welcome to Ukraine! For all New Pilots of the UA DIVISION, FAQ on TeamSpeak UA MEMBERS cc.ts.ivao.a
Вопрос, почему вы не подключаетесь и не спрашиваете. Почему только Владимир (AUI514) все время спрашивает и я ему объясняю. Спросите его. Я ему еще не разу не отказал. Даже будучи на позиции контроля в Борисполе. Я не агитирую заходить на сайт дивизиона. Не хотите это ваше дело! Но я там распсал полность от А до Я Boeing 737NG. Со скринами. Дал ссылку на скачу целого файла. Владимиру я его скинул на почту. Там очень много информации и ребята каждый раз оьновляют. И это все для тех, кто хочет знать. Там есть буквально все в разделе летная школа.
Да у меня налета на Boeing 737, 1093 часа и я с удовольствием поделюсь с вами что знаю сам, что не знаю выучим вместе. Но вы не заходите туда! Уж изивините на блюдце я вам сюда принести не могу.

вот такие дела ребята. И не говорите, что вам не хочет никто помогать. Вы не хотите этого сами.

П.С. Жаль, что это сообщение не смогут прочитать все, ибо его удалят....

Чистого всем неба!
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby b241 on Сб авг 25, 2012 1:33 pm

Я не говорю, что УВД совсем нет. Просто по сравнению с Европой у нас его нет. Сравнить даже с той же Венгрией, где каждый вечер в будние дни три диспа сидят. А у нас только по выходным.
Изображение
b241
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:18 pm
Откуда: UKBB
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Алексей
IVAO ID: 334047
Позывной: AUI241
Версия Симулятора: MSFS

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Zibit on Сб авг 25, 2012 2:29 pm

Ну раз Максим написал - напишу и я.

Ребята, причем тут частота появления УВД? Диспетчер во время работы абсолютно не обязан чему-то кого-то учить, он же не для этого на контроль сел? Если вы потренироваться хотите и узнать, что делаете неправильно, то лучше по-другому поступайте. Вот вам список пользователей UA-дивизиона: http://www.ivao.aero/members/person/country.asp?Id=UA. Заходите туда и выбираете любого диспетчера с рейтингом не ниже ADC (можно даже AS3). Дальше заходите на страничку деталей этого диспетчера и берете его Skype (если не указан - ищите другого). Затем связываетесь с ним и договариваетесь о тренировке.

Или можете еще проще сделать. Пишите письмо на адреса ua-tc@ivao.aero, ua-tac@ivao.aero, ua-aoc@ivao.aero, ua-foc@ivao.aero, в котором указываете дату и время, которые удобны вам для проведения тренировки. Через некоторое время с вами свяжутся и вы сможете более детально всё обсудить.

Ну и про канал UA Members не забывайте. Там тоже никто в помощи не откажет.

Короче, главное ваше желание чему-то научится! :bigwink.gif:
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby LEXX on Сб авг 25, 2012 5:33 pm

Круто мы тему юбилея МАУ перевели в тему тренингов.
Те же вопросы, любой пользователь может задать и на голсовом сервере МАУ, главное не стесняйтесь и задавайте вопросы. :)
Как установить TS и подключится к корпоративному серверу МАУ, описано в прикрепленном документе.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Сб авг 25, 2012 7:07 pm

b241 писал(а):Я не говорю, что УВД совсем нет. Просто по сравнению с Европой у нас его нет. Сравнить даже с той же Венгрией, где каждый вечер в будние дни три диспа сидят. А у нас только по выходным.


Алексей, знаешь как решается проблема? Берешь в своем профайле активируешь ATC. И начинаешь учиться контролить! Знаешь почему в Европе так много контроля, да потому что каждый второй пилот контролит тоже. Он не думает только о себе, но и о других. Я пошел по тому же принципу. Раньше я значился как пилот, но потом пересмотрел и активировал АТС и начал контролить, начал просто думать, что-то кто-то хочет полетать. У нас диспов раз два и обчелся. Так что если каждый из вас, хотя бы будет сидеть на вышке, будет уже отлично. Любишь кататься, люби и саночки возить! А все вот это да у нас нет.... Вперед и будет!
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Сб авг 25, 2012 7:41 pm

Я тоже, сказал уже все. Больше говорить и уговаривать вас не собираюсь. Не маленькие. Удачи всем!
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Чт авг 30, 2012 7:51 am

LEXX писал(а):
ukraine-intl-birthday.jpg

Не было уверенности в том, что Украинский дивизион в нынешних реалиях в силах обеспечить хоть какое-то увд.
Спасибо Вите Шемчуку, за то что не смотря на решение руководства дивизиона "отморозится", он дал возможность хоть на немного почувствовать УВД


Ивент 28 Августа 2012 года, вторник, рабочий день! Здесь многим далеко за 25, а то и за 30. И поверь, есть намного важнее дела в рабочий день, чем день рождение игрушечной АК.

П.С. Давай, сделай из своих пилотов-умельцев, диспетчеров и пусть они тебе, в рабочий день, осилят УВД! Место того, чтобы что-нибудь требовать, возьми и сделай сделай сам! Удачи!
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby LEXX on Чт авг 30, 2012 8:06 am

fly писал(а):Ивент 28 Августа 2012 года, вторник, рабочий день! Здесь многим далеко за 25, а то и за 30. И поверь, есть намного важнее дела в рабочий день, чем день рождение игрушечной АК.

Наши пилоты видали летающих диспетчеров из стафа дивизиона в этот день, и тебя тоже видели как обсервера, ты же  FOC  да? :)
Видели и директора в сети за пару часов до этого, а вот на этом скрине download/file.php?id=1712&mode=view UTN534 тоже стаф и диспетчер дивизиона. Но все равно спасибо за внимание мужики. :)
fly писал(а):П.С. Давай, сделай из своих пилотов-умельцев, диспетчеров и пусть они тебе, в рабочий день, осилят УВД!

Обеспечение УВД - обязанность Стафа. Взялись за управление дивизионом - пожалуйста организуйте все и для всех. Сегодня это Ваша обязанность которую Вы аж никак не хотите выполнять.
fly писал(а): Место того, чтобы что-нибудь требовать, возьми и сделай сделай сам! Удачи!

Так ведь я и сделал, создал целый дивизион в 2009м году, а кое-кто "позаимствовал" его в свое время. При мне и контроль был, и полеты регулярные были. ;)
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Чт авг 30, 2012 8:14 am

Давай не будем врать! Во вторник я дежурил 24 часа, поэтому ну никак не мог быть в сети! Так что меня видеть в сети никто не мог! В воскресенье да, и был подключен к тимспику. Еще вопросы?

UNT534 аж никак не стаф! Jerome Kucab, мужик себе просто летает по Украине. И никакого отношения к дивизиону не имеет :lol:

Хочешь УВД, давай садись на контроль!
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

УВД в Украине(2)

Сообщениеby LEXX on Чт авг 30, 2012 8:24 am

fly писал(а):UNT534 аж никак не стаф! Jerome Kucab, мужик себе просто летает по Украине. И никакого отношения к дивизиону не имеет :lol:

Да?
http://ft.ivao.aero/index.php?vid=27951 ... =UKKK-UKCC
Ок, мы тебе верим:
Screen Shot 2012-08-30 at 12.55.43 AM.png
смотрим id

Screen Shot 2012-08-30 at 12.55.56 AM.png
Ниразу не юа стаф под этим айди
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Чт авг 30, 2012 8:29 am

Ок! Не на ту дату нажал. За других ничего говорить не буду. Еще раз скажу за себя, меня видеть не могли. Разве, что там у кого-то начались визуальные галлюцинации. Ну или разве что, я одновременно оперировал и наблюдал за сетью ивао :lol:
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Чт авг 30, 2012 8:51 pm

На счет обсервера. Тогда в сети был UA-TAC. Пишу за него ибо он забанен здесь. Но это не означает, если человек вышел на 30 мин обсервером, что он можен посвятить полноценных 2 часа контролю. Думаю ты прекрасно понимаешь это. Что на контроль никто не будет садиться на 10 минут.
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby LEXX on Чт авг 30, 2012 8:55 pm

Мы все понимаем. Cпасибо в любом случае. :)
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Zibit on Чт авг 30, 2012 10:51 pm

Андрей, скажу тебе честно: у меня аж руки чесались сесть на UKBV_CTR ибо траффика с вашей стороны было действительно не мало (что в принципе радует). Но вот как-только я вспомнил про ваших некоторых пилотов-грамотеев, сразу руки перестали чесаться. Просто диспетчер тут тоже хочет некоторое удовольствие получить от грамотной и приятной работы. А не объяснять каждые 5-10 минут пилоту, что и как надо делать.

И еще.. Если я не ошибаюсь в вашей ВАК нет ни одного пилота, который по совместительству является и диспетчером. Т.е. УВД требуете, а сами этому никак не способствуете. Что, неужели нет никого, кто хотел бы освоить новую для себя работу??? Чем больше диспетчеров, тем больше шансов встретить на своем маршруте УВД. Как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить.

П.С. Я вообще-то UA-WM, организация УВД не моя обязанность.
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby LEXX on Чт авг 30, 2012 11:16 pm

Спасибо Андрей, общее настроение в стафе стало понятно после вот этой вот цитаты:
fly писал(а):Ивент 28 Августа 2012 года, вторник, рабочий день! Здесь многим далеко за 25, а то и за 30. И поверь, есть намного важнее дела в рабочий день, чем день рождение игрушечной АК.

Проехали. Ну не было УВД так не было. И без того было много позитивных эмоций. По поводу неквалифицированных пилотов не согласен. Все пилоты - бравые ребята. Мы проводили и проводим специально для этого семинары viewtopic.php?f=20&t=635 , где они показали достаточный уровень для исполнения IFR полетов.
Zibit писал(а):И еще.. Если я не ошибаюсь в вашей ВАК нет ни одного пилота, который по совместительству является и диспетчером. Т.е. УВД требуете, а сами этому никак не способствуете. Что, неужели нет никого, кто хотел бы освоить новую для себя работу??? Чем больше диспетчеров, тем больше шансов встретить на своем маршруте УВД. Как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить.

Заниматься УВД - задача СТАФА Дивизиона. А как ты понимаешь МАУвцев, если взглянуть честно, там нет. Мы ведь к тебе не как Днеправии обращаемся, а как к стафу дивизиона.
Имею практику УВД, сдал даже вчера экзамен на повышение квалификации, с радостью возьму на себя ответственность, если каким-то чудесным образом вдруг окажусь в стафе... ;)

Zibit писал(а):П.С. Я вообще-то UA-WM, организация УВД не моя обязанность.

Да, да, именно поэтому по поводу организации увд письмо было направлено к ua-aoc(дважды). Как видем в результате - не судьба. Потому и делаю вывод, что ЮА ДИВ не способен исполнять свои прямые задачи. Ведь врядли мы можем предполагать что нас назло проигнорировали. ;)
Screen Shot 2012-08-30 at 3.29.56 PM.png
Два запроса на АТС. Утром и вечером.

booking_ivao.png
Букинг на сайте ИВАО на 28 число.
booking_ivao.png (24.84 КБ) Просмотров: 7010
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Kino on Чт авг 30, 2012 11:17 pm

Zibit писал(а): Что, неужели нет никого, кто хотел бы освоить новую для себя работу???


Думаю, любой пилот хотел бы хоть раз попробовать себя на контроле. Даже я ). Но отпадаю по причине незнания англ. языка. )))
Kino
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 2:15 pm
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Alexander Gribunin
IVAO ID: 358937
Позывной: AUI248
Версия Симулятора: MSFS

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Zibit on Пт авг 31, 2012 1:16 am

LEXX писал(а):По поводу неквалифицированных пилотов не согласен. Все пилоты - бравые ребята. Мы проводили и проводим специально для этого семинары viewtopic.php?f=20&t=635 , где они показали достаточный уровень для исполнения IFR полетов.

Андрей, ты просто на контроле сидишь. А как-раз там некоторые из ваших пилотов показывают не очень достаточный уровень для исполнения IFR полетов.

LEXX писал(а):Заниматься УВД - задача СТАФА Дивизиона.

Согласен. Только стафф не поможет, если в дивизионе диспов мало.

LEXX писал(а):А как ты понимаешь МАУвцев, если взглянуть честно, там нет. Мы ведь к тебе не как Днеправии обращаемся, а как к стафу дивизиона.

Ну а кто запрещает там быть (в стафе том)? Вот по этой ссылке видно, какие должности вакантны. Выбирайте и пишите письмо на имя UA-DIR и UA-ADIR. В письме обязательно опишите, что планируете сделать после занятия конкретной должности. И всё, дальше дело UA-HQ.

Андрей, только не пиши про какую-нибудь дискриминацию. Типа UA-HQ ВАК МАУ ни во что не ставит и т.д. Если б это было так, то Игорь Ткаченко уже б давно UA-MC'ом не был.

LEXX писал(а):Имею практику УВД, сдал даже вчера экзамен на повышение квалификации, с радостью возьму на себя ответственность, если каким-то чудесным образом вдруг окажусь в стафе...

На какой должности?

LEXX писал(а):Да, да, именно поэтому по поводу организации увд письмо было направлено к ua-aoc(дважды). Как видем в результате - не судьба. Потому и делаю вывод, что ЮА ДИВ не способен исполнять свои прямые задачи. Ведь врядли мы можем предполагать что нас назло проигнорировали.

Ну как минимум четверо диспетчеров ивент именно проигнорировали. В том числе и я. Давайте лучше 1-ого сентября посмотрим. Если такая же ситуация повторится и с юбилеем X-Air, тогда да, пожалуй, соглашусь с тобой. Но опять же, всё упирается в кол-во диспетчеров в дивизионе.
Последний раз редактировалось Zibit Пт авг 31, 2012 1:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Zibit on Пт авг 31, 2012 1:23 am

Kino писал(а):Думаю, любой пилот хотел бы хоть раз попробовать себя на контроле. Даже я ). Но отпадаю по причине незнания англ. языка. )))

Да тут же никто 4-ого уровня ICAO не требует. Если базовые знания английского есть, то справитесь. Если таких знаний нет, то тут уже фигово конечно. Но просто попробовать всегда можно. :bigwink.gif:
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Asst on Вс сен 02, 2012 8:25 am

fly писал(а):
LEXX писал(а):
ukraine-intl-birthday.jpg

Не было уверенности в том, что Украинский дивизион в нынешних реалиях в силах обеспечить хоть какое-то увд.
Спасибо Вите Шемчуку, за то что не смотря на решение руководства дивизиона "отморозится", он дал возможность хоть на немного почувствовать УВД


Ивент 28 Августа 2012 года, вторник, рабочий день! Здесь многим далеко за 25, а то и за 30. И поверь, есть намного важнее дела в рабочий день, чем день рождение игрушечной АК.

П.С. Давай, сделай из своих пилотов-умельцев, диспетчеров и пусть они тебе, в рабочий день, осилят УВД! Место того, чтобы что-нибудь требовать, возьми и сделай сделай сам! Удачи!

Отмазка принята. Спасибо за УВД :thumbup: :lol:
Изображение
Asst
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 8:10 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Станислав Брайчук
IVAO ID: 381143
Позывной: AUI255
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby fly on Вс сен 02, 2012 11:49 am

Сегодня AUI , было только 2 пилота. Могли бы и поддержать. Мы прошлом году поддержали массово их.

П.С. Сегодня с Андреем Степановым отдали УВД 5 часов. Теперь думаю понимаешь, что такое сесть на контроль? А не играться в 15-ти минутные игрушки. Надеюсь на следующий ивент увидеть "старую" МАУ в роли УВД.
fly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 11:13 pm
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Maxim
IVAO ID: 0
Позывной: none

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby LEXX on Вс сен 02, 2012 9:19 pm

X-AiR наши близкие друзья, так что не нужно спекулировать.

А почему вас так мало на УВД было, почему не фулл стаф? Выглядит все так(особенно учитывая два крайних мероприятия), будто Дивизион Украина под управлением нынешнего руководства не справляется и не может найти диспетчеров, пытается переложить обязанность на ВАК...
Хотите решение? Подайте в отставку, все поголовно. :stuart: Вернуться к управлению создатели дивизиона. Мы Вам и контроль фулл стаф найдем и регулярный трафик. Будете летать и радоваться, раз так не любите контролить. 3,5 года дивизиону и 2 с половиной диспетчера на каждое второе мероприятие(игнорируя первое) - для такого классного дивизиона это позор.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby Zibit on Вс сен 02, 2012 10:54 pm

X-AiR наши близкие друзья, так что не нужно спекулировать.

А чего ж вы друзей своих не поддержали на Д.р?

А почему вас так мало на УВД было, почему не фулл стаф?

Ну это уже откровенная наглость! Все диспетчера дивизиона - это по сути пилоты Днепра, которые в сеть пришли не контролить, а летать! С вашей же стороны нет ни одного диспетчера. Какого хрена пилоты Днепра, должны жертвовать своим временем и удовольствием, садясь на контроль для великой МАУ, вместо того, чтобы получить удовольствия от полета??? Запомните раз и навсегда! Не будет диспетчеров, не будет УВД.

И я даю клятву! С данной секунды буду отправлять абсолютно всех пилотов МАУ на Unicom! Не нравится хоть какое-то УВД, не будет вам вообще никакого.
Andrey Boga hater! :)
Аватара пользователя
Zibit
Дніпроавіа
Дніпроавіа
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 9:30 pm
Откуда: UKCM - Mariupol', Ukraine
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Реальное имя: Андрей Степанов
IVAO ID: 279514
Позывной: UDN509
Версия Симулятора: MSFS
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: День рождения МАУ 28 августа 4 года

Сообщениеby LEXX on Вс сен 02, 2012 11:44 pm

Zibit писал(а):
X-AiR наши близкие друзья, так что не нужно спекулировать.

А чего ж вы друзей своих не поддержали на Д.р?

Я же просил не спекулировать. Мы всегда рады поддержать своих друзей и всегда будем поддерживать их тем трафиком, который у нас есть. Время проведения мероприятия из-за разности в часовых зонах, пожалуй адекватный аргумент к вопросу о трафике. иначе бы мы вообще вместе проводили одно мероприятие на двоих. ;)

Zibit писал(а):
А почему вас так мало на УВД было, почему не фулл стаф?

Ну это уже откровенная наглость! Все диспетчера дивизиона - это по сути пилоты Днепра, которые в сеть пришли не контролить, а летать!

А еще по сути, все руководство дивизиона, это пилоты Днепра, которые пришли в сеть летать, а не отбирать чужие авиакомпании(такие как МАУ и Аэросвит). Руководство дивизиона отвечает за его развитие и в том, что у вас до сих пор нету диспетчеров в дивизионе, виновата лишь бездарная политика управления дивизионом, нету ни единой программы по привлечению именно диспетчеров в ивао. А такие хорошие, реальные диспетчера как Харламов, лишь только уходят от вас в spamDETECTED. Привязываться к конкретной ВАК тут не нужно. Задача ВАК - летать. Не нужно обвинять в отсутствии контроля Виртуальные Авиакомпании. На то они и авиакомпании, а не центры обеспечения УВД.

Zibit писал(а):С вашей же стороны нет ни одного диспетчера. Какого хрена пилоты Днепра, должны жертвовать своим временем и удовольствием, садясь на контроль для великой МАУ, вместо того, чтобы получить удовольствия от полета??? Запомните раз и навсегда! Не будет диспетчеров, не будет УВД.

Ты говоришь казалось бы логичные вещи. К Днепру как к компании нет никаких претензий.Но ты пытаешь съехать с того, что вы руководство на то, что вы обычные пилоты вак. К ВАК Днипро, нет вообще никаких претензий и требований и быть не может.

Zibit писал(а):И я даю клятву! С данной секунды буду отправлять абсолютно всех пилотов МАУ на Unicom! Не нравится хоть какое-то УВД, не будет вам вообще никакого.
Вы в праве действовать так как хотите, мы будем следовать всем указаниям ATC, а оценку действий ATC будут давать в IVAO HQ.
Не способность управлять дивизионом, не способность обеспечить УВД, попытки отбора виртуальных компаний, дискриминация людей персонально, дискриминация общая всей МАУ с официальными заявлениями на форуме, поверь сделают свое дело.

P.S: Какое отношение у руководства к нашим пилотам, такое отношение и наших пилотов к руководству дивизиона. Требуете с нас, смотрите для начала на себя.
Чистого неба.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: УВД в Украине

Сообщениеby LEXX on Пн сен 03, 2012 1:33 am

Максим Дикий, оскорбления на форуме запрещены. В личку я тебе написал, можешь своим друзьям передать.
Если вы сюда повадились ходить и ругаться, то лучше не приходите.
Изображение
Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали.
Аватара пользователя
LEXX
Міжнародні Авіалінії України
Міжнародні Авіалінії України
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:19 pm
Откуда: EDDM
Пол: Мужской
{ MY_WALL }
Blog: View Blog (2)
IVAO ID: 278031
Версия Симулятора: 9.6x
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Свобода Слова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron